Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Егор Крид пообещал наказать полицейского, избившего девушку на митинге в Москве

Егор Крид пообещал наказать полицейского, избившего девушку на митинге в Москве

Пн 12 августа 2019, 03:02:17

Певец не смог пройти мимо беспредела на митинге и уже подключил связи для поиска виновного «слуги народа».

3 часа назад Егор опубликовал у себя на странице в Instagram гневный пост, подкреплённый видеозаписью, на которой полицейский избил девушку во время мирного митинга в Москве.

Крида, как и любого адекватного человека, зацепило такое отношение полицейского, который позволил себе ударить в живот не сопротивляющуюся девушку.

Музыкант написал, что увидел «эту жесть» на YouTube и не смог пройти мимо этого «......».

Также он добавил, что «Каким надо быть ублюдком, чтобы ударить под дых слабый пол!», а также сообщил, что подал личный запрос на поиск избившего девушку полицейского, чтобы наказать его.

Множество других звёзд также поддержали обещание Булаткина разобраться в деле, в том числе и Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Сати Казанова, Катя Варнава, Лолита Милявская, Анита Цой и многие другие знаменитости.

 

Без преувеличения несколько миллионов человек переживают за судьбу девушки и очень надеются на скорую поимку «преступника» и выражают огромную благодарность Егору за неравнодушие и солидарность с гражданами, пришедшими на митинг в Москве.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Крида, как и любого адекватного человека, зацепило - жаль что не по горбу дубинкой зацепило ну ничего ещё молодой всё впереди но похоже не поумнеет!
    12 августа 2019 14:52
    написал: Виктор
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: