Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дочь Даны Борисовой страдает из-за наркоманского прошлого матери

Дочь Даны Борисовой страдает из-за наркоманского прошлого матери

Вс 11 августа 2019, 07:25:23

Сама Полина не скрывает этого. Мать уезжает в специализированный лагерь, несмотря на расстраивание дочери.

Дана Борисова рассказала, что в конце августа уезжает в антинаркотический лагерь. По ее словам, в прошлом году ее поездка отменилась, потому что «дочка не очень любит всю эту трезвую тематику». В этом году она все же решилась посетить мероприятие, несмотря на переживания Полины.

«Значит на мой день рождения и второго сентября тебя не ждать», – отреагировала на публикацию матери Полина. Борисова успокоила дочь, сказав, что будет присутствовать на значимых для нее событиях. Но пугает даже не тот факт, что мать могла пропустить день рождения дочери. Более странно, что Полина узнает о новостях в жизни матери из ее Instagram-аккаунта. Напрашивается вывод, что девочка до сих пор страдает из-за наркоманского прошлого матери, и даже не скрывает этого. Ведь Дана даже не посоветовалась с Полиной и выбрала более важное для нее событие. Очевидно, отношения между мамой и дочерью не самые близкие, и виновата в этом явно не вторая.

Сначала между наркотиками и воспитанием ребенка Дана выбрала первое. Сейчас, когда она уже долгое время не употребляет, место девочки в жизни Борисовой вряд ли изменилось. Она часто отсутствует дома, в том числе из-за своего прошлого. Получается, что Полина всю оставшуюся жизнь может продолжать пожинать плоды проступков матери. Вероятно, она не сможет простить Дану и между родственницами навсегда останется пропасть, потому что даже несмотря на «трезвость», поведение Борисовой изменилось едва заметно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: