Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Бригада» 17 лет спустя: Как изменились актёры легендарного сериала

«Бригада» 17 лет спустя: Как изменились актёры легендарного сериала

Сб 10 августа 2019, 14:00:00

Судьба знаменитостей сложилась наилучшим образом.

Популярный российский многосерийный фильм «Бригада» впервые появился на экранах в 2002 года. С тех пор прошло уже ровно 17 лет, однако актеры сериала так и не утратили своей славы, а даже наоборот, продолжают активно интересовать зрителей. Так как же изменились актёры легендарной картины за столько лет? Стоит отметить, что все главные герои продолжили актерскую карьеру, а некоторые даже стали телеведущими.

Сергею Безрукову, который сыграл главную роль Сашу Белого, уже 45 лет и он всё так же снимается в кино, играет в спектаклях, озвучивает фильмы и мультфильмы. Женат на режиссёре Анне Матисон, пара воспитывает сына Степана и дочь Марию. Также у Сергея есть внебрачные дети – Александра и Иван. 43-летняя Екатерина Гусева, в сериале Ольга Белова, снимается в кино и является популярной телеведущей. Актриса замужем за бизнесменом Владимиром Абашкиным и имеет двоих детей.

47-летний Владимир Вдовиченков, в сериале Валерий Филатов/Фил, активно снимается в кино и сериалах. Был 4 раза женат. Последняя его супруга Елена Лядова. Актер воспитывает сына и дочь от разных женщин. 43-летний Павел Майков, по сериалу Виктор Пчёлкин, является очень востребованным актером и снимается преимущественно для полнометражных фильмов. Также играет в театре и имеет собственные режиссёрские постановки. Дважды был женат, вторая супруга актриса Мария Саффо. Воспитывает сына Даниила от первого брака.

Дмитрий Дюжев в «Бригаде» сыграл роль Космоса. Сейчас 41-летний актер является театральным режиссёром, занимается озвучиванием и при этом продолжает сниматься для кинокартин. Дюжев также попробовал себя в роли телеведущего и четырежды участвовал в шоу «Форт Боярд». Женат на Татьяне Зайцевой, которая подарила ему двоих сыновей.

Актриса Мария Порошина с сериале сыграла роль Тамары – жены Фила. Сейчас 45-летняя актриса активно задействована в театре и кино. Знаменитость снимается как в художественных фильмах, так и в телесериалах. Пять лет встречалась с актером Гошей Куценко, родила от него дочь Полину. В данный момент замужем за актером Ильей Древновым, которому родила четверых детей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: