Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Уснул» под собственный хит – Билан «оконфузился» анонсом новой песни

«Уснул» под собственный хит – Билан «оконфузился» анонсом новой песни

Пт 9 августа 2019, 23:00:00

«Полуночное такси» извело певца.

Дима Билан несколько суток усердно работал над новой песней «Полуночное такси», которая по его мнению имеет все шансы стать главным летним хитом. Певец трудился в напряженном графике, контролировал в студии весь процесс и мало спал, однако результат того стоил – «живая, свободная, выдержанная в эстетике» песня готова.

Артист поделился с поклонниками своими «нескромными» впечатлениями и «оконфузился» анонсом новой песни. Несмотря на слова Билана о том, что новинка едва ли не шедевр, которую можно слушать вечно, сам певец уж слишком «затащился» от услышанного и «уснул» под собственный хит. Певец подкрепил пост фото, на котором развалился в кресле в звукозаписывающей студии, и с закрытыми глазами застыл в позе «рука/лицо».

Фанаты с иронией отнеслись к такой рекомендации и предположили, что своей позой Дмитрий намекнул на новый провал, однако постеснялся в этом признаться. Впрочем, многие поклонники с пониманием отнеслись к певцу и верят в его «шедевр». Подписчики пожелали артисту отдохнуть после плодотворной работы, ведь он слишком измотался и извелся от переживаний.

Это не удивительно, ведь предыдущий хит Билана «Под белые розы» несмотря на яркую рекламу явно не оправдал надежд звезды и не прижился в плей-листах поклонников. Видимо, новым романтическим хитом он повторить успех «Молнии» и надежно закрепиться на вершинах музыкальных чартов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: