Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Залысины. «Заросли». Обвисший живот. Фанатки умоляют Шепелева заняться собой

Залысины. «Заросли». Обвисший живот. Фанатки умоляют Шепелева заняться собой

Пт 9 августа 2019, 16:30:00

Женщины больше не пишут телеведущему признания в любви, лишь отправляют к парикмахеру.

Дмитрий Шепелев никогда не страдал от отсутствия женского внимания. Даже во время гражданского брака с Жанной Фриске поклонницы неустанно писали ему, а после смерти певицы и вовсе не стесняются флиртовать в социальных сетях. Статус отца-одиночки никого не пугает, хотя Дмитрий не спешит найти избранницу или просто не афиширует личную жизнь.

За последние месяцы его внешность достаточно изменилась, и характер сообщений от поклонниц тоже стал другим. На летних фотографиях с отпуска заметно, что у Шепелева появился обвисший живот и даже залысины в районе лба. Фанатки в Instagram написали, куда же делся его спортивный пресс, на что получили исчерпывающий ответ: «Кубики съел».

Кроме того, Дмитрий рассказал, что все лето фанатки упрашивали его состричь бороду и посетить парикмахера. Действительно, «заросли» на лице звезды стали слишком длинным и не опрятными, хотя его, похоже, это не очень волновало. Дошло до того, что его стали умолять заняться собой, и он все-таки сделал одолжение. «Чудовище идет стричься», – Шепелев пообещал показать обновленного себя сразу же после стрижки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: