Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Тони не от Кирилла? Между сыном Децла и его продюсером нашли невероятное сходство

Тони не от Кирилла? Между сыном Децла и его продюсером нашли невероятное сходство

Чт 8 августа 2019, 06:00:27

Три дня назад отец рэпера сказал, что Кирилл мог всю жизнь воспитывать ребёнка от другого мужчины. Сегодня мы нашли, от какого именно.

Пятого августа продюсер Александр Толмацкий, отец легендарного рэпера Дела, сделал сенсационное заявление: он предположил, что последние 14 лет рэпер воспитывал не своего ребёнка.

Продюсер пришёл к таким выводам из-за того, что Юлия Киселёва, жена Децла, отказалась сделать ДНК-тест для установления отцовства своего сына Антонио. Дело в том, что Кирилл Толмацкий (настоящее имя рэпера) не был записан в качестве отца Тони ни в одном документе, а их брак не был зарегистрирован официально.

Александр попросил сделать тест, чтобы Тони смог вступить в наследство. Однако, вопреки всем ожиданиям, Юлия отказалась давать разрешение на проведение процедуры без объяснения причин.

Обескураженный продюсер смог найти лишь одно объяснение произошедшему: Кирилл — не биологический отец Тони.

«У меня вообще начинают закрадываться в голову всякие сомнения. Раз она с таким упорством не дает делать генетическую экспертизу, может, там что-то не так… Более того, Тони совсем непохож на Кирилла. Вот мой сын Федя - одно лицо с Кириллом в детстве. А у Тони с ним нет никакого сходства», - цитирует Александра «Экспресс-газета».

Если предположения продюсера правда, то в точности установить настоящего отца Тони вряд ли получится. Однако, есть человек, который может с большой долей вероятности претендовать на это звание.

Владислав Валов, он же продюсер Шеff, в начале нулевых создал объединение Bad Balance, в которое вошёл, помимо прочих исполнителей, и Децл. Они с Толмацким прошли вместе долгий творческий путь и, было бы странно, если бы Валов не был знаком с женой Кирилла.

Тони и Влад похожи друг на друга, как две капли воды. Тот же нос, те же глаза, те же скулы.

Конечно, одного внешнего сходства мало для утверждения факта отцовства, однако это единственный человек, помимо Децла, который может являться биологическим отцом Тони.

Если Александр Толмацкий прав, то у Юлии не останется никаких прав на наследство рэпера. Впрочем, сам продюсер говорил, что ему плевать на генетику, и экспертиза нужна лишь для юридических моментов: «Для нас с Ирой [мать Децла] это не имеет значения. Кирилл вырастил его как сына. И вне зависимости от того, что покажет экспертиза, Тони останется для нас внуком».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: