Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алла не потерпит разврат! Семейка заставит Преснякова расстаться с «токсичной тёткой»

Алла не потерпит разврат! Семейка заставит Преснякова расстаться с «токсичной тёткой»

Пн 5 августа 2019, 22:00:00

Алена ведёт себя вызывающе на глазах публики, чем позорит имя звездной четы.

Алена Краснова и Никита Пресняков уже два года остаются семейной парой несмотря на кучу сплетен, которые буквально кишат вокруг них. Супругу артиста фанаты не раз обвиняли в нахлебничестве и называли содержанкой звездного внука Примадонны. Конечно, Алёна и сама дает поводы так думать, ведь за время супружеской жизни она не забеременела и в ближайшее время, похоже, этого не произойдет.

Обвинения это одно дело, но то как себя ведет Краснова говорит о многом. Из-за такой вызывающей публикации, похоже, семейка знаменитостей заставит Никиту расстаться с «токсичной теткой», как Алёну ранее называли хейтеры в Сети. В первую очередь оказать сильное влияние на внука может оказать Алла Пугачева, которая не потерпит разврата так называемой невестки. Такое негодование у звездной четы может вызвать непристойная публикация Красновой, в которой она рассказывала про прекрасно проведенный отдых.

В словах Алены нет ничего запрещенного, но вот фотография, которую она прикрепила, явно указывает на ее возможную распущенность. На снимке Красновой в Instagram, она запечатлена в легкой блузке, бретельки которой спущены с плеч, да и выражение лица у девушки как у «львицы». К тому же модельное прошлое и обнаженные фотографии Красновой никак не радуют знаменитую семью, которые явно хотели бы возле Никиты видеть более достойную девушку с более серьезной профессией. Не удивительно, что данный снимок только позорит интеллигентную семью, а в их круге, похоже, за это не простят.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Алкогольный стаж в деле! Волочкова шокировала фанатов разговорами с чучелом
Алкогольный стаж в деле! Волочкова шокировала фанатов разговорами с чучелом

«Белочка нашла свою хозяйку», - иронично предположили в сети.

Девушки за 100 тысяч или как Гусейн Гасанов покупает женское внимание?
Девушки за 100 тысяч или как Гусейн Гасанов покупает женское внимание?

По данным инсайдеров, помимо денег блогер обещает дамам рекламу.

Самое интересное
  1. Да, семейка.....очень интеллигентная!!!!!!!!!!!!!!!!!
    7 августа 2019 11:22
    написал: лара
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: