Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бешено ревнует «Зинку» или почему Бородина больше не общается с Бузовой?

Бешено ревнует «Зинку» или почему Бородина больше не общается с Бузовой?

Пн 5 августа 2019, 04:15:07

На концерте JLo девушки сидели на одной площадке, но одинокая Оля «зажигала» лишь со своим директором, а Ксения - вместе с друзьями.

Многие звезды российского шоу-бизнеса поспешили посетить концерт знаменитой Дженнифер Лопес в Москве. Бородина и Бузова не стали исключением. Ксения пришла на мероприятие в компании друзей, а одинокую Ольгу сопровождал лишь Арчер.

Когда девушки пересеклись, они записали лишь одну Stories вместе, а далее продолжили «тусить» по отдельности, хотя все находились на очень близком расстоянии. По поведению Бородиной заметно, что она не хотела сниматься с Ольгой. Складывается впечатление, что бывшие подруги больше не общаются друг с другом. Тяжело представить, как находясь на одной площадке можно настолько яро и намеренно игнорировать присутствие друг друга?

Почему же бывшие подруги так разругались? Ни для кого не секрет, что Бородина бешено ревнует своего мужа «Зинку» и общение Ксюши и Дарьи Пынзарь на некоторое время прекратились именно из-за этого. Вполне вероятно, что Бородина увидела в Ольге угрозу своей семье и поспешила прекратить с ней все связи. Или же «Дом-2» развел их по разным сторонам? Конкретного ответа на этот вопрос пока дать не удалось.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Похмелилась. Осмелела. Заблестела. Волочкова взорвала сеть «сбежавшими» бровями и пластиковым лицом
Похмелилась. Осмелела. Заблестела. Волочкова взорвала сеть «сбежавшими» бровями и пластиковым лицом

«Тонны» фотшопа не помогли балерине скрыть следы неумелого обращения с женским «оружием» - макияжем.

Облысение – это норма? Малышева начала терять волосы из-за собственной диеты
Облысение – это норма? Малышева начала терять волосы из-за собственной диеты

В этом уверены участники марафонов Елены – после соблюдения системы питания телеведущую стали преследовать те же последствия, что и их.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: