Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Уже не шутки. Жесткие тренировки сына Рудковской дали первые проблемы?

Уже не шутки. Жесткие тренировки сына Рудковской дали первые проблемы?

Пн 5 августа 2019, 10:00:00

«Убьёт суставы коленные» – фанаты увидели серьезную опасность для здоровья ребенка.

Многие наслышаны, какой ценой даются победы 6-летнему Саше Плющенко в различных соревнованиях. Мальчик практически не видит детства, ведь его день расписан буквально по минутам. Постоянные тренировки, конкурсы и дополнительные занятия – звездные родители делают из своего ребенка чемпиона, но, похоже, даже не задумываются, к чему это может привести. На кону стоит его будущее, здоровье, но даже на отдыхе за границей Плющенко-старший устраивает для сына «адские» тренировки.

В своем Instagram-аккаунте маленький Саша выставил очередное видео, на котором сделал 100 приседаний с гантелями. Поклонники сразу написали, что запредельное количество повторений плохо действует на суставы. Тем более, мальчик выполняет упражнения неправильно. Из-за этого идет чрезмерная нагрузка на опорно-двигательный аппарат, что в будущем может повлечь серьезные проблемы.

Похоже, жесткие тренировки и отсутствие физического отдыха дают свои первые «плоды». На снимке, которым похвасталась Рудковская, ее сын явно столкнулся с проблемами с растяжкой. На фото видно, что шпагат у него неправильный, задняя нога вывернута совершенно в другую сторону. Из-за этого непонятно, продольный или поперечный шпагат делает ребенок. При самом худшем раскладе могут пострадать суставные соединения.

Это уже не шутки, ведь даже во время семейного уик-энда Саша не может спокойно отдохнуть. Его жизнь состоит исключительно из подготовки к очередным соревнованиям. Возможно, в будущем он поблагодарит родителей за безбедное будущее, но сейчас победы и деньги даются ему слишком высокой ценой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: