Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Где штаны, Диана? Шурыгина случайно «спалила» измену мужу

Где штаны, Диана? Шурыгина случайно «спалила» измену мужу

Сб 3 августа 2019, 20:10:30

Ванная комната, мужская рубашка и сам «любовник» - похоже, скандальная девушка ускорила свой развод.

Скандально известная «жертва изнасилования» Диана Шурыгина снова дала повод о себе заговорить. На этот раз 20-летняя девушка не просто подогрела слухи о своей измене мужу Андрею Шлянину, с которым живет в законном браке с 2017 года, а случайно «спалила» супружескую измену. Дело в том, что Диана в новом посте в социальной сети Instagram опубликовала фото из ванной комнате, где позирует с другим мужчиной, с которым девушке уже приписывали любовную связь. Более того, Шурыгина совсем не стесняется стоять перед Денисом Ребровым в достаточно откровенном внешнем виде, а именно только в мужской футболке, которая и могла принадлежать самому «разлучнику». А где штаны, Диана? Трудно представить, что подумает муж девушки, увидев подобный «шедевр» в Instagram.

Не исключено, что на самом деле Диана уже давно не проживает совместно с Андреем. Знаменитость все чаще публикует совместные кадры с Денисом и всячески демонстрирует свои чувства к достаточно состоятельному бойфренду. Подтверждением романа Шурыгиной может служить тот факт, что после отдыха в Турции, где девушка все время ссорилась с мужем, она отправилась в Индонезию вместе с Денисом.

 «Как была гулящей, так ей и осталась, даже брак её не исправил», - заявили интернет-пользователи, которые и уличили Диану в неверности. Похоже, что и сама девушка не скрывает свою новую интрижку, ведь партия с миллионером гораздо выгоднее, чем продолжать жить с обычным оператор Первого канала.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Июль – свадьба, август – развод: T-killah рискует лишиться жены из-за постоянных интрижек
Июль – свадьба, август – развод: T-killah рискует лишиться жены из-за постоянных интрижек

После заключения брака прошел месяц, а известный ловелас Александр Тарасов уже начал увиваться за коллегами.

Богомолов настоял или подарок любимому? Собчак увеличила грудь перед предстоящей свадьбой
Богомолов настоял или подарок любимому? Собчак увеличила грудь перед предстоящей свадьбой

Ксения не смогла этого скрыть и поделилась с подписчиками будоражащими снимками.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: