Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Унизила на всю страну! Дочь Даны Борисовой публично уличила мать во лжи

Унизила на всю страну! Дочь Даны Борисовой публично уличила мать во лжи

Сб 3 августа 2019, 14:00:00

11-летняя Полина больше не могла терпеть обман звёздной родительницы.

Недавно популярная российская телеведущая Дана Борисова вместе со своей матерью и дочерью весело провели время на морском круизе. Об этом телеблондинка сообщила поклонникам в своем личном аккаунте в соцсети Instagram. По словам Даны, она вставала каждое утро в 6 часов на пробежку, а её дочь в восторге от детской анимации и Wi-Fi, которые были на лайнере «Князь Владимир».

Все бы и ничего, вот только единственная дочь Борисовой Полина публично уличила мать во лжи. Девочка на всю страну унизила свою родительницу, когда заявила, что мать на самом деле не вставала ни на какие пробежки и сама первая потребовала Wi-Fi в каютах. Более того, Полина заявила, что ей абсолютно все равно на детскую анимацию, которая для неё не представляет никакого интереса. Видимо, таким способом капризная девочка решила подпортить рекламный пост Борисовой в Instagram, в котором телеведущая пыталась нахвалить морские прогулки на данном лайнере.

Не исключено, что после истории с запрещенным препаратами знаменитость так и не смогла вернуть доверие собственной дочери. По этой причине Полина позволяет себе «разоблачать» мать, в то время как подписчики Борисовой призвали девочку все-таки проявлять уважение к родительнице.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Жертва автозагара! Прохор Шаляпин насмешил Сеть желтой кожей
Жертва автозагара! Прохор Шаляпин насмешил Сеть желтой кожей

Видимо, Цымбалюк-Романовской нравятся «тюнингованные» мальчики.

Пока Оля поет, а Ксюша пьет... Зрители «Дом 2» назвали Кадони лучшим ведущим
Пока Оля поет, а Ксюша пьет... Зрители «Дом 2» назвали Кадони лучшим ведущим

Бузова и Бородина все реже появляются в шоу, тогда как Влад отдается работе на 100%.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: