Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Изменяет Мартиросяну? Яна Кошкина замечена с миллионером

Изменяет Мартиросяну? Яна Кошкина замечена с миллионером

Чт 1 августа 2019, 06:10:34

Яна Кошкина показала мужчину в своем Instagram.

Яна Кошкина удивила своих подписчиков. Телеведущая добавила фото с американским миллионером Эриком Робетсом. Сфотографировали Яну с Эриком в зеркало, в котором видно, что актриса нежно массировала голову Робетсу. Подписчики начали предполагать о том, что Яна вслед за Петровым собралась покорять Голливуд. Некоторые даже стали рассуждать на тему, каким образом, артистка протиснется в зарубежный шоу-бизнес.

«Яна, угробишь старого инфарктом. Его же уже перекосило. Международный скандал будет», «Яна, молодец по мужским головам решила пойти, сначала с Мартиросяна, а теперь взяла выше сам Эрик Робетс», - прокомментировали инсайдеры фото яркой актрисы.

Первым фото с Эриком добавил Гарик Бульдог Харламов. Юморист запостил серьезное фото с актером. Последнее время страничка Гарика была переполнена смешными видео, а тут Харламов выделил очень важный для него момент. Вполне вероятно, что Мартиросян сам пригласил актера в Россию для съемки в шоу на канале ТНТ.  А Яна Кошкина подхватила момент и познакомилась со знаменитостью. Появилась версия , что Кошкина больше не заинтересована в Гарике, как в спонсоре и в мужчине. В Comedy Club уже побывала, на «Дом-2» не устроил, не пиарит и не рекламирует, можно сказать, Гарик для Яны потерял свою ценность.

Несколько лет назад, Мартиросян помог Яне сняться в нескольких топовых сериалах. По сообщению из СМИ, он подарил ей квартиру в элитном центре столицы, постоянно оплачивал поездки на отдых. А тут приехал американский актер Эрик Робетс, и по-видимому, предложил что-то более дорогостоящее. Переезд за границу, продвижение по карьерной лестнице, огромные апартаменты? Может быть, очень скоро Яна добавит фото из США и тогда станет понятно, что девушка делает все возможное, чтобы жить красиво.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: