Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Недолюбленная дочь Бородиной избивает брата и сестру ради внимания родителей

Недолюбленная дочь Бородиной избивает брата и сестру ради внимания родителей

Чт 1 августа 2019, 01:00:00

4-летняя Теона ведёт себя агрессивно по отношению к родственникам, а Ксения и Курбан, в свою очередь, не придают этому большое значение.

Омаров опубликовал видео в истории Instagram. На записи были дети Курбана и Ксении, которые веселились в кафе. Однако дочь Бородиной на камеру избивает брата, что смотрится весьма неадекватным.

До этого, стоит добавить, были видео, где маленькая Теона избивала и свою родную сестру. Складывается впечатление, что девочка делает такие агрессивные поступки ради внимания родителей.

Недолюбленные дети часто выражают своё недовольство путём насилия над старшими братьями и сёстрами, пытаясь как-то оправдать свою позицию в семье и обратить на себя внимание. Однако в будущем это отражается в более серьёзной манере. Возможно, что Теона может стать хулиганкой и совершать преступления или ввязываться в серьёзные драки и потасовки.

Муж Бородиной же никак не отреагировал на то, что девочка начала бить его сына по спине, также как и Ксения не реагировала на то, что Тея ударила Марусю. Впрочем, старшие дети тоже не обращают на это внимание, видимо, то уже считается нормальным.



Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Когда музой стала косоварская певица…Элджей посвятил Ивлеевой прощальную песню
Когда музой стала косоварская певица…Элджей посвятил Ивлеевой прощальную песню

 «Не надо плакать в трубку, все будет хорошо…я вернул тебя туда, где нашел», - поет Элджей в своей новой песне.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: