Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Я сбежала из Москвы галопом» - Ивлеева бросила Элджея и улетела на отдых к новому любовнику

«Я сбежала из Москвы галопом» - Ивлеева бросила Элджея и улетела на отдых к новому любовнику

Ср 31 июля 2019, 00:00:00

Настя сама намекнула об этом. Немного ранее девушку уже замечали в объятьях и поцелуях другого мужчины.

После того, как многочисленные поклонники известной телеведущей программы «Орёл и Решка» Анастасии Ивлеевой и хип-хоп исполнителя Элджея узнали, что знаменитостей связывает больше, чем просто близкая дружба, за ними стали пристально наблюдать во всех социальных сетях.

В Интернете появлялось множество слухов о скандалах, расставании и изменах в паре Насти и Алексея, но они вновь и вновь опровергали все разговоры совместными фотографиями и путешествиями.

Однако в последняя время про отношения звезд совсем не слышно, а намеки Анастасии в Instagram и вовсе говорят о том, что Ивлеева бросила Элджея и улетела на отдых к новому любовнику.

Новый видеоролик в микроблоге девушки вызвал множество подозрений среди ее преданных читателей. По виду Настя довольно радостная, что покинула холодную Москву и отправилась в теплое место.

«Я сбежала из Москвы галопом», - рассказывает ведущая, не поясняя, где же именно она находится.

О том, что Настя и Элджей уже не вместе говорят достаточно давно - Алексей ранее постоянно оставлял любовные комментарии к публикациям своей избранницы, совместные фотографии часто мелькали на их страничках, их совместные появления на публике, а сейчас всего это уже не видно: ведущая занимается своим блогом и шоу, артист гастролирует и ведет свои дела.

Кроме того, из слов фанатки Ивлеевой, ведущая, похоже, уже давно начала новую жизнь, так сказать, без Алексея, так как была замечена незадолго до своего отъезда в объятиях незнакомого мужчины, поцеловав друг друга они вместе буквально растворились. Возможно, вместе они и покинули столицу.

Однако пока официально знаменитости не заявляли о разладе в отношениях, но вспомнив их отношения, можно сказать, что они и не выставляли их напоказ и долгое время скрывали, потому, возможно, ребята также мирно и тихо разошлись.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: