Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сына Королёвой и Тарзана «разведёт» на деньги участница «Дома-2»?

Сына Королёвой и Тарзана «разведёт» на деньги участница «Дома-2»?

Чт 25 июля 2019, 20:00:08

23-летняя любовь Архипа Глушко может оказаться не той, кем кажется.

 

17-летний Архип Глушко практически не видится с родителями. Еще с детства еще ребенок проживал в США, а теперь исполняет свою мечту – получает образование в Японии. Вживую со звездной мамой и папой он видится крайне редко и, судя по его Instagram-аккаунту, любовь и поддержку он нашел в совершенно другом человеке. Оказывается, парень несколько месяцев встречается с 23-летней Марией Слугиной, но девушка не так проста, как кажется с первого взгляда.

 

Мария работает моделью и одновременно получает высшее образование. Родом она из Саратова, но там она стала настоящей знаменитостью. Посты Архипа говорят о том, что влюблен он в девушку без памяти, но может ли она ответить ему тем же?

Совпадение или нет, но в начале апреля Мария и Архип стали выкладывать совместные снимки. Каково же было удивление, когда 24 апреля модель похвасталась, что стала участницей «Дома-2». По ее словам, ее давно звали на программу, и наконец-то она согласилась. Ее участие продлилось недолго, но разве будет влюбленный человек искать чувства на проекте, если уже состоит в отношениях?

 

Любовь Архипа и Марии кажется односторонней, и, возможно, у девушки есть веская причина для отношений с молодым и неопытным парнем. Она может «развести» на деньги или получить популярность за счет известной фамилии. Звездные родители уже приняли девушку в семью. Не исключено, что, добившись своего, она бросит Архипа ради участия в каком-либо другом шоу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: