Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пока Терешкович с «любовником», Гоген Солнцев встречает утро с дочерью «подстилки дьявола»

Пока Терешкович с «любовником», Гоген Солнцев встречает утро с дочерью «подстилки дьявола»

Чт 25 июля 2019, 16:06:19

Внезапный отъезд Кати может поставить точку в ее отношениях.

 

Сначала Гоген Солнцев, а затем и сама Екатерина Терешкович рассказала своим поклонникам в Instagram, почему длительное время не сообщала о себе новостей. По словам шоумена, последние месяцы выдались для его «игривой кошечки» напряженными, поэтому после лечения она приходит в норму. Для того, чтобы еще больше отдохнуть, Екатерина летит на за границу со своим другом детства, и ревнивый Гоген совершенно не боится, что супруга снова пустится во все тяжкие.

 

В «сказки» Гогена и его возлюбленной мало кто верит, поэтому причины ее пропажи могут оказаться совершенно другими. Неоднократно Солнцев выставлял Катю за дверь, устраивал публичные разборки и расставался. Возможно, так произошло и на этот раз, только уже окончательно. Эту версию подтверждает тот факт, что пока «подстилка дьявола», как называл Катю Гоген, якобы восстанавливается, скандальный интернет-фрик встречает утро с ее дочерью. Об этом Полина Давыдова сама сообщила на странице в Instagram.

 

Похоже, ревность Екатерины по отношению к собственной дочери не была безосновательной. На фоне ссор с ней, Гоген еще больше сближается с Полиной. Возможно, поездка с неизвестным другом – идея Солнцева, который за время ее отсутствия сможет наверстать упущенное с Давыдовой.

 

С другой стороны, Катя сама может сбегать к «любовнику», устав терпеть похождения мужа. Не исключено, что по этому поводу Андрей Малахов выпустит еще один сюжет. Близкие отношения Гогена и Полины становится скрывать все труднее, так как женщина сама говорит об этом во всеуслышание.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
ТОП-5 любовников Бузовой или от кого снова беременна певица
ТОП-5 любовников Бузовой или от кого снова беременна певица

Кандидатов на роль отца будущего ребенка не так уж и много.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: