Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Икона силикона? Барановская могла стать жертвой неудачной пластики

Икона силикона? Барановская могла стать жертвой неудачной пластики

Чт 25 июля 2019, 18:30:05

Поплывший овал лица и едва открывающийся рот – ухудшения во внешности Юлии вероятно связаны с хирургическим вмешательством. 

В одном из интервью Юля призналась, что выступает за красивое старение и не видит в сделанной с умом контурной пластике ничего плохого. Правда, по мнению поклонников, сама девушка с филлерами переборщила. Барановская и не отрицает того факта, что давно отошла от образа «брошенки», она кардинально взялась за свою внешность.

Судя по разговорам в сети, с помощью филлеров она восполнила объем скул, скорректировала спинку носа и заострила подбородок. Юлия также исправила контур губ и сделала их более объемными, за что ее не раз называли иконой силикона, объясняя это тем, что девушка сильно исказила свою природную красоту. На последней сторис видно, что у телеведущей немного искажен овал лица, а она сама едва ли открывает рот, будто каждое слово дается девушке с огромным трудом.

Барановская не осуждает уколы красоты, но считает, что важно соблюдать меру: лицо не должно перекоситься и потерять мимику из-за косметологических процедур. По всей видимости, в этот раз она отошла от собственных правил и малость «переборщила». Не исключено, что она могла стать жертвой неудачной пластики. Ведь то, насколько «поплыл» ее овал лица пугает и заставляет задумываться над тем, сколько же инъекций вколола Юлия, в погоне за вечной молодостью и красотой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: