Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Эрнст будет в «гневе»: Малышева «спалила» американское гражданство

Эрнст будет в «гневе»: Малышева «спалила» американское гражданство

Ср 24 июля 2019, 11:10:53

Похоже, Елена Малышева всерьез решила уйти с федерального канала и переехать в США в поисках лучшей жизни.

Не так давно в СМИ появилась новость о том, что известный и главный телеврач «Первого канала» Елена Малышева с большим восторгом поделилась со своими поклонниками о том, что в Нью-Йорке она смогла воспользоваться медицинскими услугами и прямо в аптеке сделать очередную прививку. Помимо того, что фанаты стали задаваться вопросом, для чего ей понадобилась данная процедура в США, если в России имеется точно такая же, которая действует абсолютно также, так еще и заподозрили Елену в том, что она уже совсем на «другой стороне».

Рассказывая о вакцинации, Малышева прямом смысле слова «спалила» свое американское гражданство. По крайней мере, в этом уверены пользователи – не имея гражданства, документов, справок, карт, страховок и не являясь гражданкой США невозможно пойти и сделать себе что-то из медицинских услуг. Это может означать только одно - Малышева гражданка США, нашей медицине она не доверяет.

«Малышева гражданка США? Вот так просто прийти в аптеку, не имея гражданства, и получить прививку? Странно»», «Да, там не могли бы вам разрешить пользоваться мед. Услугой, не проверив ваше здоровье. Вдруг у вас не переносимость компонентов или самого препарата! Как безалаберно, а ведь еще и сама врач и рекомендует всем!», - возмущены пользователи.

Кроме того, как Малышева, являясь врачом на федеральном канале, свободно продвигает чужую идеологию. Кажется, Эрнст будет «в гневе», когда просмотрит удивительные отзывы и восторженные рекомендации от своего главного доктора на канале.

Также Малышева, сама того, возможно не понимая и не желая, показала всю ограниченность и все возможности системы здравоохранения в России, ведь подобных прививок в России нет, есть только те, которые вполне могут защитить вас от той болезни, от которой защитилась Елена, да к тому же они и делаются за приличные деньги.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: