Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Соmedy Club» не приносит дохода или почему ТНТ прекращает существование юмористического шоу?

«Соmedy Club» не приносит дохода или почему ТНТ прекращает существование юмористического шоу?

Ср 24 июля 2019, 08:00:52

Низкие рейтинги и популярность, уход резидентов, «заезженные» шутки, новых выпусков нет - руководству ничего не остается как закрыть программу.

За все время существования известной юмористической программы «Comedy Club» на его сцене выступало огромное количество юмористов, но со временем многие резиденты сменили руководство, начали сольную карьеру, а некоторые и вовсе завязали с юмором. Видимо, с серьезными изменениями в составе произошли изменения и в самом телешоу, ведь как считают в сети, канал вскоре закроет телепрограмму.

Почему же ТНТ прекращает существование юмористического шоу? По мнению многих, «Comedy Club» или же попросту изжил себя или же совершенного не приносит никакого дохода.

Ко второму варианту склоняются больше всего – низкие рейтинги и практически нулевая популярность, заезженные и аморальные шутки, которые не приносят удовольствия зрителям, новых выпусков стало гораздо меньше, да и талантливые резиденты покинули свои места – руководству канала просто не остается выбора.

Кроме того, ранее публика и многочисленные поклонники Comedy уже просили сменить участников и даже устраивали митинги, но сейчас ситуация, похоже, не позволяет изменить все к лучшему.

Помимо того, что шоу покинули участники, которые могли поднять «Comedy Club» на новый уровень, так еще ушло и семь сценаристов, которые придумывали шутки и ставили сценарии для резидентов.

Таир Мамедов, Таш Сакрисян, Гавр, Незлобин, Гарик Мартиросян, который сделал заявления о своем уходе со сцены еще в прошлом году, Александр Незлобин – это те участники, которые являлись яркими, талантливыми и разнообразными в своем юморе, они знали, чем и как зацепить публику.

Также Гарик Харламов, Павел Воля, Тимур Батрутдинов стали реже появляться на сцене с новыми выпусками, а ранее многочисленные отрывки из программы появлялись в их микроблогах, видимо, для того, чтобы как можно больше пропиарить свое шоу и поднять рейтинги с помощью подписчиков, ведь «Сomedy Club» начал терять популярность не месяц назад.

Однако сейчас можно сказать, что рейтинги выше не стали, Гарик уже почти забросил написание новых песен, шуток, идей, найдя себе занятие лучше, Воля продвигает свой магазин одежды, а Батрутдинов занят подготовкой к новому шоу «План Б», популярность, показатели и новые выпуски на грани, новые резиденты не спасают ситуацию.

Когда и какое окончательное решение примет руководство канала и сколько продержится Comedy Club на плаву, пока не известно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: