Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Арчер – новый папа: Ольга Бузова поделилась с матерью «любовником»?

Арчер – новый папа: Ольга Бузова поделилась с матерью «любовником»?

Вт 23 июля 2019, 14:15:30

Директор певицы и её мать новым совместным фото подогрели слухи о своем романе.

Не так давно звезде реалити-шоу «Дом-2» и певице Ольге Бузовой приписывали роман с её же директором Арамом Арчером, который, к слову является женатым мужчиной с детьми. Ольга и Арам каждый день проводят вместе, после работы ужинают в ресторанах, ходят на различные мероприятия, а в командировках мужчина долго не покидает гостиничный номер артистки. Все это спровоцировало в Сети слухи об их романе. Однако теперь Арчер на одном снимке «засветился» в крепких объятиях с матерью Ольги – Ириной Александровной. На фото также были красноречивые подписи «Люблю» и хештег «Прекрасный вечер», которые также могут указывать на близкие и даже романтические отношения между Ириной и Арамом.

Так что это может значить: неужели Бузова на самом деле поделилась с матерью «любовником» или специально их свела, чтобы обеспечить родительнице женское счастье? Мать знаменитости уже давно находится в официальном разводе с Игорем Бузовым. Женщина проживает одна в Санкт-Петербурге, в то время как экс-муж и две дочери давно обустроились в российской столице. Не удивительно, что Ирине Александровне одиноко, а потому она часто навещает то Ольгу, то Анну в Москве.

Видимо, Бузова-старшая решила взять судьбу в свои руки и самостоятельно подыскала для матери выгодного «жениха». Если Ольге все-таки получиться объединить сердца двоих своих близких людей, то не исключено, что Арчер станет новым названным папой для неё и сестры Анны.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: