Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Настоящий зверь» - Беременная Решетова считает Тимати тираном?

«Настоящий зверь» - Беременная Решетова считает Тимати тираном?

Вт 23 июля 2019, 14:00:00

Рэпер, похоже, не жалеет невесту даже в положении.

Анастасия Решетова опубликовала в Instagram Stories новое фото, на котором Тимати (хотя лица полностью не видно, узнать можно по татуировке и бороде) запечатлен с домашней кошкой на руках. Больше всего привлекает внимание подпись к снимку, где беременная модель написала: «А вот и третий. Настоящий зверь».

Очень странно, что Решетова применила такое выражение к любимому молодому человеку, разве что в ее глазах он его заслужил. Обычно человека называют зверем, когда он проявляет жестокость. Неужели Тимати издевается над невестой? Вряд ли он применяет к ней физическое насилие, однако, возможно, он «доводит» ее словесно.

Примечательно, что даже на фоне кота бенгальской породы, который является потомком диких кошек, Анастасия назвала бойфренда «настоящим зверем». Судя по всему, он еще более непредсказуемый, чем они, и довольно часто проявляет свою натуру зверя. Наверное, из-за этого считает Тимати настоящим тираном.

 Впрочем, только она одна могла знать, что подразумевала под таким выражением. Никогда модель не жаловалась на проблемы в отношениях с рэпером, хотя это не может значить, что их и вовсе нет. Скорее всего, Анастасия Решетова очень дорожит репутацией, как своей, так и своего парня, который, к тому же, совсем скоро станет отцом ее первенца.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Арчер – новый папа: Ольга Бузова поделилась с матерью «любовником»?
Арчер – новый папа: Ольга Бузова поделилась с матерью «любовником»?

Директор певицы и её мать новым совместным фото подогрели слухи о своем романе.

И кто же папа? Барановская под комбинезоном не смогла скрыть растущий животик
И кто же папа? Барановская под комбинезоном не смогла скрыть растущий животик

Ведущая внезапно перешла на мешковатую одежду, маскирующую фигуру.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: