Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Барановская, увольнение, стресс или что довело Галкина до седых волос?

Барановская, увольнение, стресс или что довело Галкина до седых волос?

Вт 23 июля 2019, 13:00:00

Седину комика не в силах скрыть даже модное окрашивание.

43-летний Максим Галкин всегда выглядел моложаво, особенно на фоне своей жены. Но последнее время, возраст шоумена стала выдавать появившаяся седина, скрыть которую не может ни модное окрашивание, ни онлайн-приложение по омоложению лица. На фото Галкина видно: за короткий период времени процент седых волос на его голове сильно вырос. Это говорит о том, что комик переживает сильнейший стресс и внутреннее волнение.

Если задуматься о причинах появления седых волос, то их у Максима предостаточно. С одной стороны - работа. Упавшие рейтинги сольных проектов предвещают их скорое закрытие и увольнение ведущего. Что может привести к финансовым трудностям в семье. По самым скромным подсчетам, только на содержание знаменитого замка в деревне Грязь Галкин тратит до 1 млн. рублей в месяц.

С другой — состояние здоровья Аллы Борисовны. Примадонна сама не раз говорила, что порой чувствует себя скверно и с трудом встает с кровати по утрам. Положение дел, похоже, ухудшила травля со стороны хейтеров, возникшая из-за ситуации на Рижском вокзале.

С третей — юморист переживает о судьбе коллеги Юлии Барановской. В СМИ ранее сообщалось, что Максима с ней связывают некие романтические отношения. Теперь же, предполагается, что женщина пристрастилась к алкоголю именно потому, что Галкин ее бросил. Что конкретно довело комика до седых волос неизвестно, но скорее всего, все три фактора вместе взятые.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: