Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Удар в самое сердце: Мать Ольги Бузовой поддержала сольную карьеру сестры-соперницы

Удар в самое сердце: Мать Ольги Бузовой поддержала сольную карьеру сестры-соперницы

Пн 22 июля 2019, 16:10:52

Строгая родительница верит в младшую дочь, тогда как старшую все время критикует.

На днях Анна Бузова публично заявила, что готовит к релизу свою первую сольную песню. Более того, девушка в личноммикроблоге в соцсети Instagram прочитала трогательные стихи, которые сама же и сочинила. Фанаты были в восторге от таланта «бусинки-младшей», которая может не только петь, но и сама писать слова к своей же музыке. Поклонники «атаковали» Анну комплиментами по поводу стихов, ведь от Ольги подобного таланта поэтессы пока не замечали. Более того, фолловеры посоветовали девушке сделать песню на основании своих же стихов. Стоит отметить, что окрыленная от приятных слов фанатов Анна на радостях даже показала переписку с матерью, которая также поддержала начало сольной карьеры сестры-соперницы Ольги Бузовой.

Ирина Александровна, которая больше привыкла критиковать, нежели хвалить, заявила, что её младшая дочь унаследовала свой талант от деда Саши, который также писал стихи. «Ты – большая умничка моя», - добавила мать. Подобные слова похвалы для Анны могут быть ударом в самое сердце для Ольги, которая неоднократно говорила, что ей трудно добиться доброго комментария от родительницы.

Бузова-старшая ещё на шоу у Малахова говорила, что в детстве мать её редко хвалила, а потому Ольга даже во взрослой жизни продолжает искать похвалу не только от близких, но даже и от посторонних людей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: