Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Большие проблемы с носом» - Хирург высказался о пластических операциях Успенской

«Большие проблемы с носом» - Хирург высказался о пластических операциях Успенской

Сб 20 июля 2019, 09:44:56

В свои 65 лет певица пытается выглядеть моложе с помощью хирургического вмешательства. Однако, по словам эксперта, Успенская зашла уже слишком далеко.

Хирург оценил внешний вид Любови Успенской и нашел опасные отклонения. Первое, что бросилось ему в глаза, это состояние носа певицы. Эксперт настаивает, что сейчас у женщины большие проблемы с этим органом, так как ноздри расположены на разной высоте и имеют разную форму. Хирург посоветовал Успенской обратиться за помощью к профессионалам и попробовать исправить эту проблему.

Эксперт также обратил внимание на уголки губ Успенской. Они также расположены не на одном уровне. Правый край «смотрит вверх», а левый сильно опущен. По словам хирурга, к таким последствиям мог привести либо некачественный материал либо неспособность организма корректно реагировать на вмешательство и поддерживать результат.

Эксперт отметил, что не только нос и губы нуждаются в срочной коррекции. Проблемы есть и с веками. На фото видно, что одна бровь Успенской находится выше чем другая. Возможно кто-то из визажистов не правильно подрисовал волоски, однако это также может быть неудачная пластика.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: