Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сына с «больной» не хочет оставлять или почему Топалов не разводится с Тодоренко?

Сына с «больной» не хочет оставлять или почему Топалов не разводится с Тодоренко?

Сб 20 июля 2019, 09:24:49

Неадекватное поведение Регины, частые ссоры, пара едва н рассталась уже несколько раз, похоже, только наследник держит семью.

После того, как известная телеведущая программы «Орёл и Решка» Регина Тодоренко и артист Владислав Топалов сыграли пышную свадьбу, они дали первое интервью. По словам Регины, они с супругом уже чуть несколько раз не развелись из-за тех серьезных ссор и итальянский страстей, которые кипят в их паре.

Кроме того, в сети уже не раз появлялись новости о том, что Топалов со временем все же уйдет из семьи – истерики, скандалы, домашняя суета, а теперь еще и ребенок, в адрес которого Влад несколько раз высказывался с негативом. Так почему же Топалов все-таки не разводится с Тодоренко и решил взять ее в жены? Он думает, что брак изменит ситуацию к лучшему или просто не хочет оставлять своего сына с «больной» матерью?

Наблюдая за молодой семьей, можно предположить только одно – их семью держит только наследник Миша. Как и любые родители Регина и Влад пытаются изо всех сил найти компромиссы, решить проблемы и дать малышу полноценную семью, заботу и любовь, но насколько далеко это зайдет можно только догадываться и предполагать.

Регина та девушка, которая не сидит на месте, вспыльчивая, часто дурачится, за что ее и осуждают в сети, крики, визги, ее поведение, немного со странностями и не сама особо то выросла из подросткового возраста, как высказываются, её слишком много. Может, Влад просто переживает, ведь Регина не только много работает и мало сможет уделять малышу время, но еще и не совсем полноценно осознает всю суть материнства.

Однако есть версии, что в случае развода Тодоренко вполне со всей серьезностью может запретить Топалову видеться с ребенком. Возможно, еще и это является причиной того, что исполнитель не торопится подавать на развод.

Слухи о проблемах в семье начались уже довольно-таки давно, многочисленные скандалы и ругань в семье, многие думали, что пара и вовсе не дойдет до свадьбы. Правда, как дальше сложится жизнь знаменитостей пока не известно, остается только наблюдать.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: