Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Гобозов придумал историю с аварией ради хайпа

Гобозов придумал историю с аварией ради хайпа

Чт 18 июля 2019, 08:24:18

Так считают в Сети. На самом деле экс-участника «Дома-2» попросту избили, сообщают интернет-пользователи.

Три дня назад Александр Гобозов заставил своих поклонников встревожиться. Бывший участник телепроекта «Дом-2» сообщил в своем аккаунте Инстаграма о том, что попал в жуткую аварию, сопроводив рассказ фотоснимком из больницы.

На фото Александр запечатлен лежащим на больничной кровати с перемотанной бинтами головой. Правый глаз сильно опух, из-за чего даже не открывается.

Гобозов не стал сообщать подробность произошедшего ДТП. Лишь уточнил, что провел в больнице 10 дней.

Однако экс-участника «Дома-2» подозревают в обмане. По мнению пользователей Сети, Гобозов придумал историю с аварией ради хайпа. Ведь уже сейчас он стал наживаться на трагедии. Александр рекламирует в своем микроблоге эксклюзивные глазные капли, которые итальянский производитель не поставляет за рубеж. Но по счастливому стечению обстоятельств именно Гобозов является «уникальным провайдером», и через него можно заказать чудодейственное средство.

К слову, некоторые отмечают, что глазные капли рекламируемой фирмы можно купить и без посредничества Александра.

Между тем, не только этот факт вызывает подозрения в фальсификации данных об аварии. В комментариях к постам Гобозова появилась информация, где интернет-пользователи утверждают, что мужчина выдумал всю историю, а в больницу он попал, потому что его избили.

Данные утверждения могут оказаться правдой, ведь Гобозов не сообщает подробностей о случившемся происшествии и никаких доказательств не предоставляет. Кроме того, он отключил комментарии к посту, где поведал своим подписчикам об аварии. Вероятно, боялся, что люди, знающие правду, выдадут его секрет с выдуманной историей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: