Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Семье пришел конец или почему постаревший Маликов впал в депрессию?

Семье пришел конец или почему постаревший Маликов впал в депрессию?

Чт 18 июля 2019, 04:21:16

Цитаты Бродского о пустоте и бренности мира – теперь певец так видит свою жизнь.

Дмитрий Маликов опубликовал в своем Instagram новый пост. На фотографии мужчина с угрюмым и потерянным видом, пустыми глазами и резко постаревший смотрел куда-то вдаль. Снимок певец подписал депрессивной цитатой поэта Иосифа Бродского.

Фанатов очень обеспокоила данная публикация кумира – они постарались поддержать его и предать ему сил для дальнейшей жизни. Они также заподозрили, что в семье Маликова не все так гладко. Певец уже долгое время не публиковал совместных снимков с женой и не находился с родными, все время отдавая работе над своим творчеством. Неужели семье пришел конец?

Дмитрий мог впасть в депрессию из-за нового романа – бизнесвумен Яна Расковалова подает многочисленные намеки на отношения с мужчиной, публикуя под его фото неоднозначные комментарии. Похоже, что между молодыми людьми существует тайная связь. Вполне вероятно, что именно из-за похождений налево от Маликова отвернулась семья и он погрузился в глубокие переживания. Фолловеры беспокоятся за семейное счастье певца и надеются, что в скором времени его жизнь снова засияет яркими красками.


Ольга Добротворская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: