Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Меньше одежды, больше хайпа? Темникова «подвинула» принципы ради карьеры

Меньше одежды, больше хайпа? Темникова «подвинула» принципы ради карьеры

Ср 17 июля 2019, 21:30:00

Елена утверждала, что раздевалась только из-за Фадеева, но оказалось, что это ложь.

 Когда Елена Темникова была участницей Serebro, ее популярность была гораздо «выше» чем сейчас. Возможно, все связанно с тем, что во время съемок клипов девушки демонстрировали свое тело, и это привлекало зрителей. После начала сольной карьеры Темникова показывала себя «приличной» девушкой. Однако этому наступил конец, и на своей странице в Instagram Елена продемонстрировала себя в полуобнаженном виде, чего ранее не было.

Во время очередного выпуска передачи «А поговорить?», где Темникова была главным гостем, ведущая затрагивала тему с раздеванием. Елена в то время утверждала, что она это не любит и у нее на этот счет есть свои принципы. В связи с тем, что в Serebro частенько оголялись, это могло повлиять на уход Темниковой. Елена даже говорила, что им не предлагали раздеваться, а буквально «заставляли» это делать. Не сложно догадаться, что «давил» на девушек Максим Фадеев. Но, что мы видим теперь? Темникова демонстрирует обнаженку, хотя ранее утверждала, что ее «заставляли», а лично она этого бы не делала. Возможно, Елена поняла принцип – Меньше одежды, больше хайпа и «подвинула» свои принципы ради успешной карьеры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: