Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Сама в дом привела или почему Муцениеце покрывает «любовницу» Прилучного?

Сама в дом привела или почему Муцениеце покрывает «любовницу» Прилучного?

Ср 17 июля 2019, 09:00:40

Резкая смена имиджа, отшучивания на тему измен и нервный смех при упоминании Шпицы говорят о том, что Агата покрывает Катерину перед общественностью.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный часто становятся объектами сплетен в отечественном шоу-бизнесе. Недавно Прилучному снова приписали измену с одной из своих коллег. Супруги подозрительно быстро отреагировали на подобный выпад СМИ, что породило новые догадки и предположения.

Для начала стоит заметить, что Павлу не в первый раз приписывают отношения с другими девушками, но почему-то именно роман со Шпицей Агата неизменно переводит в шутку. И это происходит уже не в первый раз. Подобная ситуация не раз повторялась именно с участием Катерины.

Вполне вероятно, что подобным образом Агата покрывает истинную «любовницу» и не хочет выносить на всеобщее обозрение семейные ссоры.

Сюда же можно отнести и кардинальную смену имиджа Агаты. Будучи блондинкой довольно продолжительный период времени, она вдруг решила резко примерить образ брюнетки. Несомненно, перемены идут девушке только на пользу, вот только сложно не обратить внимание на то, что девушка будто намеренно выбрала тот же цвет, что и у Шпицы. Неужели она решила хотя бы немного быть похожей на «любовницу» мужа?

А с другой стороны, Агата сама привела в дом общую с мужем коллегу. Может она понимает, что в данной ситуации она может винить только себя и таким образом пытается оправдаться перед самой собой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: