Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Фригидность после Аршавина? Барановская не может начать новые отношения из-за предательства экс-мужа

Фригидность после Аршавина? Барановская не может начать новые отношения из-за предательства экс-мужа

Ср 17 июля 2019, 10:00:00

Несмотря на «гарем мужчин», на который намекает ведущая, личную жизнь она так и не наладила.

Сведения о том, что Юлия Барановская сыграла в Камбодже тайную свадьбу со своим коллегой Александром Телесовым моментально облетела все ведущие СМИ страны. Сама ведущая с этими новостями категорически не согласилась и тут же поспешила их опровергнуть. Через дружелюбные к ней источники она заявила, что Телесов ей просто «друг» и ничего больше их не связывает. Также она намекнула на то, что ее каждый день окружает настоящий гарем из мужчин, но ни к одному из них она так и не прониклась симпатией.

Последнее откровенно указывает на то, что знаки внимания холостячке оказывают регулярно, но Юлия их всячески отвергает, продолжая оставаться в гордом одиночестве. Из-за предательства экс-мужа Андрея Аршавина она, по всей видимости, не может начать новые отношения. Появившаяся в результате этого фригидность кажется наиболее вероятной причиной.

В рамках шоу «Мужское/Женское» на Первом канале Барановская однажды обмолвилась, что с удовольствием родила бы четвертого ребенка, но не видит достойного кандидата на роль отца. В итоге получается, что мужчин Юлию окружает много, но подпускать их к себе она стремительно не хочет. Срабатывает боязнь обжечься также сильно, как это было с Аршавиным и в данном случае Барановскую сложно винить. Тем не менее, девушке следует уже определиться, чего она хочет на самом деле и менее бурно реагировать на приписывания ей очередного «жениха».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: