Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Угроза для Веры? Экс-солистка «ВИА Гры» намекнула на роман с Меладзе ради карьеры

Угроза для Веры? Экс-солистка «ВИА Гры» намекнула на роман с Меладзе ради карьеры

Вт 16 июля 2019, 15:30:00

Многие поклонники посчитали, что свою новую песню Анастасия Кожевникова посвятила именно мужу Брежневой.

26-летняя певица Анастасия Кожевникова дала фанатам понять, что она уже успела пожалеть о том, что в сентябре 2018 года покинула популярный музыкальный коллектив «ВИА Гра». Молодая исполнительница, после нескольких месяцев не совсем удачной сольной карьеры, написала песню под названием «Так как ты», которой и намекнула, что готова на роман с продюсером Константином Меладзе ради карьеры.

«Забери меня, собери по осколкам. Я разбитая, я половина тебя», - именно в этих строках поклонники услышали раскаяние артистки и обращение к Константину. Неужели теперь Кожевникова является угрозой для Веры Брежневой, которая в своё время также покинула группу и закрутила роман с продюсером?

Анастасия моложе жены Меладзе на 11 лет, а потому не исключено, что Кожевникова может повторить опыт Брежневой. Сама девушка ради замужества бросила карьеру в «ВИА Гре», однако теперь она настолько активно стала заниматься сольной деятельностью, что перестала в соцсетях показывать общие фото с мужем. Не исключено, что семья для Кожевниковой отошла на второй план, а потому певица сутками пропадает в студии в надежде записать хитовую композицию.

Стоит отметить, что пока усилия Анастасия не дали своих плодов, так как песни не стали хитами, которые пишет Меладзе. По этой причине догадки поклонников на самом деле могут оказаться правдивыми, если Анастасия намекает на роман, то Брежнева рискует на себе испытать эффект бумеранга, ведь она сама несколько лет назад увела мужчину из семьи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: