Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ольга Бузова публично высмеяла мужское достоинство Тимура Батрутдинова

Ольга Бузова публично высмеяла мужское достоинство Тимура Батрутдинова

Ср 17 июля 2019, 00:00:15

На шоу Ильи Соболева «Прожарка» певица рассказала о главных недостатках юмориста.

Вчера вышла новая серия юмористического шоу на ТНТ4, главным героем стал Тимур Батрутдинов. Женщины восстали против Тимура и решили высказать все, что они о нем думают. Участие в прожарке приняла певица Ольга Бузова, которая знает про Тимура больше остальных и может надавить на самое больное. Оля хорошо подготовилась и некоторыми шутками зацепила Тимура, хоть он старался не показывать.

«Пойду сразу с козырей, у Тимура Батрутдинова маленький член. Тимур настолько одинок, что от него ушли даже морщины. По правилам Плана Б, в одном доме буду жить я с 10 мужчинами, а в другом ты тоже с 10 мужчинами», - сказала Оля.

Из слов певицы стало понятно, почему у них не получились отношения, видимо Оля не сможет жить с дефектным парнем, как Тимур. Хоть они и скрывали, что у них был интим, Оля желая пожёстче прожарить юмориста выдала их общий секрет. Вероятно, после заявления Оли у Батрутдинова появятся проблемы с женским полом.

Многие считали, что Тимур по мальчикам из-за равнодушного отношения к женщинам, а как оказалось у артиста комплексы. Глупо было со стороны Оли рассказывать об этом.

Ребята заранее прорекламировали шоу «План Б» и дали понять, что проект ТНТ хочет поженить их, а они участвуют только ради пиара.

После выступления Оли Тимур попытался прожарить Олю, но боясь обидеть шутки были совсем несмешными. Видимо, не зря говорят, что Тимур тень Харламова.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: