Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пока Погребняк боится состарится, Бузова ест сосиски и толстеет

Пока Погребняк боится состарится, Бузова ест сосиски и толстеет

Вт 16 июля 2019, 11:00:47

Похоже, что раньше у подруг было намного больше общего. У одной на первом месте семья, у второй карьера.

Дружба неразлучных подружек оказалась не такой крепкой как хотелось бы. Нет уже совместных семейных фотографий и кадров с веселого шоппинга.

А все может быть из-за того, что для Маши семья всегда стояла на первом и месте и больше всего на свете она боится потерять своего супруга. Об этом она сама не раз говорила на разных ток шоу, по этой же причине Погребняк так пристально следит за своим телом, лицом, питанием и просто эдакая «электровеник», которая успевает все и везде. Бузова же после развода потеряла не только крепкую спину, но и лучшую подругу. Скорее всего Маша не пускает «свободную» женщину в поле зрение своего мужа. Некая борьба за счастье и семейное гнездышко.

Второй причиной разлада может быть карьера Ольги. Не исключено, что Погребняк хотела бы стать кем-то известным, но в силу каких - либо причин не может, зато ее подруга легко покоряет вершины шоубизнеса.

И, видимо, она так взлетела, что совсем расслабила свои «мало половин», с особым удовольствием стала есть сосиски и прочие углеводы, в результате чего заметно потолстела.

Очевидно она сейчас уверена в своих силах, в любви фанатов и в том, что худоба - не самое главное в жизни.

Но может быть таким образом стала заедать стресс после развода, потому что, как правило, после серьезных нервных потрясений, осознание приходит через год, а то и дольше.

А вот Погребняк, напротив, очень боится состарится, об этом она написала в свем Instagram. Однако это немного нелепо, ведь время всегда возьмет свое. Хотя, Мария так не считает: «Если я буду такой в старости, отвезите меня в лес».

Может от недостатка жиров в организме, у нее притупилось восприятие к естественным вещам, или же пока есть возможность, она готова всю жизнь «ложиться под нож» ради красоты.

Еще одной причиной может быть статус в светских кругах. Многие не очень лестно отзываются об Ольге, а для Марии всеобщее признание и уважение очень важно, ведь ей не хочется, чтобы про нее тоже сказали, что она недостойна носить, к примеру, кроссовки от Balenciaga. Так или иначе пути девушек очень широко разошлись.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: