Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лобода без фанеры - не Лобода или как певица опозорилась на сцене?

Лобода без фанеры - не Лобода или как певица опозорилась на сцене?

Вт 16 июля 2019, 06:05:14

На репетиции Светлана непрофессионально «завывала» в микрофон на фоне прописанного бэк-вокала.

Вчера, 15 июля, в Нижнем Новгороде состоялась генеральная репетиция перед концертом Лободы. Настройка аппаратуры, проверка видеоряда, подтацонвка, в общем «отчекались» по полной программе. Все молодцы, а вот Лобода конечно удивила.

Кусочек репетиции попал в сеть на всеобщее обозрение. Светлана «в нос» тянула ноты, растягивая их до умопомрачения. А вот бэк-вокал звучал идеально.

По тому, как певица кайфовала от своего вокала, можно смело заявить, что самовлюбленность девушки зашкаливает.

Однако чем в таком случае Лобода отличается от Бузовой, которую она не считает певицей? Обе прекрасно поют под фанеру, и не очень без нее.

Недавно на выступлении Реввы, Лобода, как и на репетиции продемонстрировала свой непрофессионализм. «Давила» по низам и кое-как «подъехала» на высокую ноту.

Скорее всего бывшая вокалистка группы «Виагра» просто напросто не умеет владеть своим голосом, однако самолюбие и гордость подталкивает ее на исполнение песен без фанеры. Но если так и дальше пойдет, то Лобода без фанеры - будет совсем не Лобода и скорее всего она распугает всех своих поклонников. Странно, что продюсер Светланы никак не может повлиять на данную ситуацию. Возможно и Крапивина уже не авторитет.

Отметим, что сегодня состоится сам концерт. Остается только надеяться на то, что Светлана будет петь под «плюс» и не опозорится на сцене, как на вчерашней репетиции.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: