Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Задний привод Батрутдинова стал объектом насмешек на ТНТ4

Задний привод Батрутдинова стал объектом насмешек на ТНТ4

Вт 16 июля 2019, 03:00:47

Ольга Бузова, Ида Галич высмеяли Батрутдинова на шоу «Прожарка».

Юморист Тимур Батрутдинов стал героем программы Ильи Соболева на ТНТ4. 6 девушек высмеивали недостатки Тимура и как, оказалось, каждая из них считает, что Тимур гомосексуалист. Все шутки были с одним уклоном, «задний привод» Батрутдинова высмеяла каждая участница. Впервые в шоу «прожарили» главного героя женским составом: Ольга Бузова, Ида Галич, Ирина Приходько, Елена Новикова. Тимур за долгое время в шоу-бизнесе ни разу не появился с девушкой, даже после программы «Холостяк» юморист не был замечен с победительницей конкурса, возможно, его одиночество подталкивает многих на мысли о его нетрадиционной ориентации. Хоть юморист и говорит, что любит девушек, но при контакте с женским полом он никак не реагирует на прикосновения.

Тимур не так давно был участником программы Анастасии Ивлеевой, где он выбирал для себя девушку - победительницей стала Юля Коваль. Победительница должна была пойти с Тимуром пить кофе, но вместе их так никто и не увидел. Исходя из этого, можно сделать вывод, что слухи о равнодушии Тимура к девушкам могут быть правдой.

Артиста назвали тенью Харламова и не смешным юмористом. Как оказалось, девушки считают, что Тимур не умеет шутить и стал популярным резидентом благодаря Гарику. Объектом насмешек также стало лицо юмориста, как его только не называли: размякший палец, старый, испорченный лизун, крайняя плоть, подмышка. Несмотря на то, что девушки обхаяли внешний вид Тимура – юморист выглядит привлекательным. Его морщинки стали некой изюминкой артистка, без которой его не представляют.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. А я его обожаю
    16 июля 2019 03:18
    написал: Иза Невербина
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: