Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Боится даже в зеркало глянуть? «Бабка» Волочкова не хочет видеть себя старой

Боится даже в зеркало глянуть? «Бабка» Волочкова не хочет видеть себя старой

Вт 16 июля 2019, 06:00:26

Фото «с морщинами», вероятно, больше испугало бы молодящуюся балерину, чем насмешило.

Далеко не молодая балерина Анастасия Волочкова, которой уже немного за 40 лет, как известно, всё ещё уповает на омолаживающие процедурки, баньки и купель с ледяной водой, чтобы для всех казаться молодой и красивой. Естественно, что любая женщина, а тем более публичная личность, не хочет порочащих фотографий, которые бьют по живому, по красоте и молодости, которая уже угасает.

Из-за того, что «бабка» Волочкова не хочет видеть себя старой и некрасивой, звезда не опубликовала фотографии с фильтром, показывающим возможный вид в старости. Сегодня в Сети прошла мода на такие фото: каждая знаменитость вчера и сегодня решила поддержать «челлендж» возрастных фото, но только фанаты Волочковой остались без забавной фотографии балерины с морщинами.

К тому же, у примы на пенсии мало фотографии вблизи, а когда её пытаются сфотографировать с близкого расстояния, то звезда ругается. Было несколько случаев подобного поведения балерины.

Конечно, если балерина боится даже в зеркало на себя глянуть, то это уж очень странная ситуация. Или звезда уже слишком старая для «молодёжных» трендов, или переживает из-за своего престарелого вида, ведь уже через пару лет она станет такой же, как и на отфильтрованных фотографий. Никто не знает, как сейчас звезда выглядит вблизи: лицо звезды уже может выглядеть, как после фильтра.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: