Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не Малаховым единым: Борисова в Киеве нашла себе «содержателя»

Не Малаховым единым: Борисова в Киеве нашла себе «содержателя»

Вт 16 июля 2019, 10:30:17

На Украине Дана еще не «примелькалась», потому имеет все шансы пошуметь на тамошнем ТВ.

Дана Борисова за последние несколько лет изрядно подпортила себе репутацию в России. Ее семейные проблемы и наркозависимость обсуждала все страна. Происходило это не без помощи главного скандалиста Андрея Малахова. Как не сложно было догадаться, история Борисовой россиянам приелась, потому даже ее близкий друг Малахов уже не зовет ее к себе на эфиры. Из-за этого популярность ведущей на родине сильно упала. В виду этого неудивительно, что она уехала в столицу Украины Киев. Судя по всему, в соседней стране она решила найти свое счастье и обрести новую популярность. Как говорится, «не Малаховым единым», что и намерена доказать Дана.

К счастью для блондинки в Киеве у нее нашелся новый «друг» Денис Коновалов, который по стечению обстоятельств, является продюсером музыкального канала Music Box UA. Несмотря на то, что Дана не озвучивает, что связывает ее и Коновалова, становится понятно, что между ними явно нечто большее, чем просто дружба. Учитывая, что в первый вечер мужчина повел Борисову в закрытый ресторан, подобные отношения напоминают романтические.

С позиции роста своей карьеры Борисова рассуждает правильно. На украинском телевидении она еще не успела «примелькаться» и надоесть тамошнему зрителю. Имея связи непосредственно с продюсером крупного телеканала, она понимает, что может рассчитывать на место, как минимум, ведущей. Потерявшей в родной России все Борисовой подобный сценарий кажется настоящим «джекпотом», потому московскую прописку она, судя по всему, готовится сменить на киевскую.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: