Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Матершина от грудничков. Седокова позорит сына из мести к бросившему ее отцу

Матершина от грудничков. Седокова позорит сына из мести к бросившему ее отцу

Пн 15 июля 2019, 16:00:58

Ребенок, сам того не понимая, бранится в видео заботливой мамы, что смеется на фоне.

Анна Седокова, по всей видимости, совершенно не переживает, что вынуждена воспитывать троих своих детей в одиночестве. Девушка то и дело выкладывает со своим сыном забавные ролики, в которых показывает, как весело проводит с малышом время. Тем не менее, намерения Анны не так чисты, как может показаться на первый взгляд. Певица по какой-то причине выставила ролик, в котором практически заставляет своего сына материться на камеру. Мальчик только учится говорить, однако «заботливая» Седокова всячески этим пользуется.

Возможный мотив бывшей участницы «ВИА Гры» может обстоять в том, что девушка всячески позорит своего малолетнего сына из мести к бросившему ее с малышом отцу. По имеющимся в СМИ сведениях, Артем Комаров требовал от Седоковой бросить все, что связано с музыкой и стать полноценной домохозяйкой, которая будет заниматься только семьей и бытом. Анну такой сценарий не устроил, потому пара решила разойтись, несмотря на то что готовилась к свадьбе. В результате, беременная малышом Гектором Седокова снова осталась одна.

 Тем не менее, устраивать подобную матершину от грудничков исключительно для того, чтобы привлечь внимание Комарова, кажется «перебором». Мальчик не осознает, что на бранится на многомиллионную аудиторию соцсетей своей мамы. Седокова решила, что вправе поступать с мальчиком таким образом, но как родителя ее это выставляет в очень плохом свете.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: