Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Открывайте, мать приехала» - Пьяная Хилькевич разбудила маленькую дочь, вернувшись со свадьбы

«Открывайте, мать приехала» - Пьяная Хилькевич разбудила маленькую дочь, вернувшись со свадьбы

Пн 15 июля 2019, 13:06:43

Актриса подняла «на уши» всех соседей, взгромоздившись на детский велосипед.

 На днях известная по своей роли Маши Беловой в комедийном телесериале «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич отличилась сомнительным поведением. Актриса опубликовала пост на своей странице в Instagram, в котором выложила ролик со своим возвращением домой после празднования на свадьбе друзей. Мало того, что пьяная Хилькевич посреди ночи разбудила маленькую дочь, но еще и потревожила всех соседей устроив «представление» на лестничной площадке.

Вернувшись со свадьбы, актрисе, по всей видимости, не хватило эмоционального заряда на празднике, и она решила продолжить веселье прямо в прихожей своего дома. На пороге девушку встретил муж, который, разумеется, не смог уснуть в ожидании любимой, при этом, очевидно, что трехлетняя дочь пары Арианна должна была уже спать. Однако это не помешало заметно подвыпившей Хилькевич усесться на детский велосипед и пытаться доехать на нем до двери, на что муж подметил: «Арианна тебе не простит». После громкого смеха и баловства с велосипедным звонком девушка все же добралась до входной двери и выдала: «Открывайте, мать приехала».

 Разумеется, нарушенный сон и отдых постиг не только ребенка Хилькевич, но и соседей по лестничной площадке. В помещении отчетливо слышалось эхо, а звонкий голос актрисы явно отдавал на большое расстояние. К слову, незадолго до этого девушка также была замечена в состоянии алкогольного опьянения на вечеринке у друзей. Судя по всему, муж и соседи не сильно удивлены, а вот 3-летнему ребенку, который еще не понимает, почему его мама неадекватно себя ведет, явно не позавидуешь.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: