Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Когда отношения с Галкиным дороже… Барановская опровергла выдумки СМИ

Когда отношения с Галкиным дороже… Барановская опровергла выдумки СМИ

Пн 15 июля 2019, 11:27:37

Юлия оправдалась перед Галкиным за друга.

Юлия Барановская улетела в отпуск со своими детьми. В Камбодже телеведущая писала нежные посты о том, как она скучает. А СМИ в это время женили Юлию, без ведома, от самой Барановской. В сети ходили слухи о том, что Юлия тайно вышла замуж за Александра Телесова. Юлию это возмутило и она написала целый пост посвященный СМИ.

«Дорогие мои, многоуважаемые СМИ, давайте уважать друг друга. У вас у всех есть мой номер телефона и прежде чем писать такую редкую чушь, могли бы позвонить и спросить лично у меня, правда ли я вышла замуж! Александр Телесов мой друг и коллега, никаких романтических отношений между нами нет, мы просто путешествуем вместе! P.S. И ещё одно маленькое уточнение, когда у меня будет свадьба, она будет пышной и с размахом, и прятать ее в джунглях я точно ни от кого не буду. Всем отличного дня», - опровергла Юлия выдумки СМИ.

Как только Юлия выставила публикацию, ее тут же завалили комментариями: «От этих заголовков, Галкин локти сгрыз!», «Юлия, ну что ж вы все скрываете, то на шее у Максима сидели, то вас вместе замечали, то пишите трогательные посты, явно посвященные Галкину, расскажите тогда нам правду!».

Скорее всего, Галкину не понравились слухи, которые пишут про Юлию и он попросил ее объясниться, поскольку нет дыма без огня. Барановской, видимо, отношения с Галкиным дороже, по этому телеведущей пришлось публично оправдаться и сообщить о том, что это все слухи и сплетни. И она подметила сразу, что отдыхает с другом и коллегой, а не любовником.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: