Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лена Темникова. Бумеранг разлучницы. Почему певица молчит о том, что до сих пор не замужем?

Лена Темникова. Бумеранг разлучницы. Почему певица молчит о том, что до сих пор не замужем?

Пн 15 июля 2019, 07:00:27

Лена боится рассказать о своем положении дел после того, как сошлась с бизнесменом из Новосибирска.

34-летняя экс-солистка группы SEREBRO с 2014 года сожительствует с бизнесменом-миллионером IT-технологий из Новосибирска Дмитрием Сергеевым. Молодой мужчина уже был женат ранее. От первого официального брака у него осталось трое малолетних детей. Когда Сергеев уходил от жены, на руках у Аллы оставался новорожденный малыш. Во время беременности Аллы, он встретил свою потенциальную любовь – красавицу и певицу Лену Темникову. Именно по этой причине Лена так долго скрывала личную жизнь.

Вероятно, влюбленные решили не наносить большого стресса беременной и подождали, пока Алла родит. По их словам, любовь вспыхнула с первого взгляда и их уже было не остановить. По законам Мальдивской республики – пара расписалась, но по законам РФ такой брак не считается официальным и не несет за собой каких-либо юридических последствий (алименты, разделение имущества и тп). Почти четыре года назад Лена родила бизнесмену дочку Александру. А буквально недавно выяснилось, по какой причине певица молчит, о том, что до сих пор не замужем?

По информации из телеграм-канала «Только Никому» стало известно, что Дмитрий Сергеев до сих пор женат на первой супруге, а его бизнес при разводе принадлежит дележке с Аллой в 50 %. Вероятно, Алла все еще надеется, что муж вернется, раз за 5 лет не подала на развод и не отобрала часть имущества у неверного супруга. Складывается впечатление, что Елена Темникова боится потерять часть большого «куска» от сожителя-миллионера и именно поэтому до сих терпит весь этот цирк. После рождения дочери, у Лены обнаружили тяжелое аутоиммунное заболевание – красная волчанка (она не излечима). И именно по этой причине ее лицо когда-то было покрыто акне.

Болезнь опасна тем, что в момент ее обострения поражаются все органы. Лена призналась, что, когда ей выставили неутешительный диагноз она поехала за границу, чтобы лечится в лучшей клиник Германии. Ее мама молилась за ее выздоровление. После чего Лена еще долго проходила реабилитацию и сейчас истинное положение ее заболевания – никому не известно.

Теперь продюсером Лены Темниковой стал ее муж, чтобы не расставаться ни на минуту и всегда поддерживать ее начинания и борьбу. Так почему же Лена боится статуса бумеранга разлучницы? Многие пользователи в сети считают, что первая жена Алла (простая женщина из Новосибирска) могла сделать заговор. Ведь именно после ухода из семьи и рождения ребенка – у новой жены Сергеева нашли это опасное заболевание.

По словам пользователей, самые сильные ведьмы, как раз проживают на территории Сибири и эта вещь могла быть вполне реальной. Так это или нет – доподлинно не известно. Но, некоторые факты из жизни красивой певицы Лены Темниковой – на лицо.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: