Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Заразилась» от Лазарева или почему Лорак начали нравиться женственные мужчины

«Заразилась» от Лазарева или почему Лорак начали нравиться женственные мужчины

Пн 15 июля 2019, 14:00:27

Певице понравился образ Горбачевой с усами.

 На днях актриса Ирина Горбачева порадовала своих фанатов очередным постом в Instagram. Публикация содержала очередное перевоплощение девушки, на этот раз она предстала перед пользователями Сети в образе мужчины с усами. Примечательно, что свою симпатию к происходящему в ролике выразила певица Ани Лорак, поставив лайк под постом. Женщины могут быть хорошо знакомы, о чем ранее не было известно, но только ли дружба связывает их?

Бывает и такое, что комментарии и лайки от звезд, адресованные своим коллегам, в дальнейшем вытекают в более яркие эмоции, вплоть до серьезных отношений. Тем более, что зачастую знаменитости специально дают намеки пользователям, чтобы те не были шокированы в дальнейшем возможными новостями о своих кумирах. Казалось бы, что общего у Лорак и Горбачевой, почему они, будучи из разных профессий не только знакомы, но и просматривают страницы друг друга в соцсетях?

 Ирину и Каролину связывает неудачный опыт в браке, обе женщины были замужем, но развелись со своими мужьями после нескольких лет супружеской жизни. Не исключено, что Горбачева рассталась со своим избранником по причине «других» взглядов на отношения. Так, у девушки уже долгое время имидж «мальчика»: короткая стрижка, довольно мужественная походка и в целом движения тела, уверенная манера речи, свойственная больше сильному полу. На совместных фотографиях со своим бывшим мужем Григорием Калининым Ирина всегда выглядела лидером, будто они с возлюбленным поменялись ролями в семье. Лорак же, в свою очередь, могла просто разочароваться в мужчинах. Помимо развалившегося брака за плечами певицы роман, который ей приписывали с Сергеем Лазаревым. Но беря в расчет все нарастающие слухи о возможной нетрадиционной ориентации артиста, Каролина могла просто пойти по его стопам, поэтому ей и начали нравится женственные мужчины.

Не исключено, что Лорак «заразилась» от Лазарева и вполне серьезно рассчитывает на приобретение нового опыта в отношениях с Горбачевой. Певице уже 40, и она не молодеет, соответственно она вполне может не тратить время на внутренние рассуждения о целесообразности такого шага, а сразу приступить к действиям. Тем более как известно, женщина готова пойти даже на самые отчаянные поступки в поисках счастья и любви.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: