Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Что скрывает Гоген Солнцев или почему Катюша оказалась в психбольнице?

Что скрывает Гоген Солнцев или почему Катюша оказалась в психбольнице?

Пн 15 июля 2019, 00:00:47

Именно такое впечатление сложилось у подписчиков Гогена. Они уверены, что шоумен умалчивает о психических проблемах жены.

История взаимоотношений Гогена Солнцева и Екатерины Терешкевич уже долгое время интересует поклонников шоумена. Выходки пары постоянно становятся поводами для все новых обсуждений и осуждений общественностью, ведь жизни Гогена и Кати бушуют страсти и развиваются скандалы по поводу и без. Сейчас браку шестидесятичетырехлетней Терешкевич и 38-летнего Солнцева находится под угрозой, как и здоровье Кати.

Несколько месяцев назад после инцидента в стриптиз-клубе у жены Гогена возникли проблемы со здоровьем. Пенсионерку стали мучать провалы в памяти, поэтому было принято решение, определить Терешкевич в санаторий. Недавно Илья Солнцев опубликовал на своей странице в Instagram пост, под которым написал: «Встретились с Полиночкой съездить, проведать Катюшу в санаторий, настроение супер, несмотря на погоду».

У пользователей закрались сомнения в том, что Екатерина действительно находится на лечении в санатории, им захотелось узнать, что скрывает Гоген. Фанаты подозревают, что Катюша оказалась в психбольнице, а на Солнцева обрушилась целая лавина вопросительных комментариев.

«Что с Катериной? Точно в санатории? Не в психушку попала из-за вас с Малаховым?», «Дурка сейчас называется санаторием? Буду знать», «Где прячешь эту подстилку дьявола? Старая синька с катушек слетела совсем уже?», – спросили подписчики. Некоторые из них уверенны, что основной причиной психических проблем женщины стал «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: