Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Элджей шокировал «яжматерей» - рэпер «засветил» снежок

Элджей шокировал «яжматерей» - рэпер «засветил» снежок

Вс 14 июля 2019, 09:03:12

Элджей добавил в stories, выигранную тарелку на которой было несколько дорожек.

Курение вредит вашему здоровью

В группу admin_anshlaka  добавили фото, скриншот со странички популярного рэпера Элджея от которого фанатеют подростки. Рэпер выставил на всеобщее обозрение тарелку, полученную в 2018 году, за прорыв года, от телеканала «МУЗ-ТВ». На тарелке видны белые дорожки, очень похожие на снежок, ведь маловероятно, что это сахарная пудра. Элджей шокировал так называемых «яжматерей», поскольку все мамы хотят обезопасить и защитить своего ребенка. В основном треки Элджея 12+, но если вслушаться в текст песен, то можно узнать такое, что не знает и каждый взрослый человек. Трек «Рваные джинсы», в тексте присутствуют такие слова, как «В стакане газировка, у нас передозировка».

В остальных песнях рэпер поет названия различных наркотических названий, которые возможно,  дети ищут потом в поисковых системах. На такой случай лучше ставить защиту поисковой выдачи для детей, они очень любопытны. Конечно, песни Элджея должны быть 18+. Большинство подписчиков группы начали бурно комментировать фото.

 

«Это открытая пропаганда среди своей целевой аудитории-школоты», «Пипец, другого слова нет. Как по мне, тарелка-олицетворение любви фанатов, которые за него голосовали, а он на ней порошок рассыпает. Может я усложняю, но это неуважение. Хочешь употреблять, не неси это в массы в молодежь», - пишут возмущенные пользователи.

Зачем артисты выносят свои дурные привычки на публику, действительно ведь это влияет на публику, они реагируют на рекламу, которую они делают. Фолловеры реагируют на одежду, а так же на плохие привычки.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: