Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Один раз я прощала измену»: Серябкина раскрыла подводные камни «романа» с Фадеевым

«Один раз я прощала измену»: Серябкина раскрыла подводные камни «романа» с Фадеевым

Сб 13 июля 2019, 16:14:25

О «бурных» отношениях Ольги и Максима, ранее рассказывала Темникова.

 Роман Ольги Серябкиной и Максима Фадеева обсуждали многие. Часть поклонников «Serebro» были даже уверенны, что Molly до сих остается в группе не благодаря своему таланту, а из-за близких отношений с продюсером. В скором времени слухи подтвердились - экс-участница коллектива Елена Темникова в шоу «А поговорить?» сообщила, что между Серябкиной и Фадеевым действительно был роман и довольно бурный.

 Однако спустя время Molly покинула группу, но с чем связано было такое кардинальное решение никто не оглашал. Если взять в расчет то, что у Серябкиной и Фадеева был роман, на котором, возможно, и была построена вся карьера, то в случае его прекращения, «аннулировался» и контракт. Но из-за чего столь близкая и плодотворная «дружба» могла разрушиться, спросите вы. На своей странице в Instagram Ольга опубликовала пост, в котором затронула тему измен. Molly пишет: «Один раз я прощала измену». Романа, кроме как с Фадеевым, у Ольги, по словам Темниковой, не было и это значит, что этот пост раскрывает подводные камни отношений между ней и продюсером. Похоже, что теперь вырисовывается полная картина произошедшего и становится ясно, что Molly ушла из группы «Serebro» из-за конфликта с продюсером, тогда еще кавалером. Возможно, простив первую измену Фадеева, Серябкина понадеялась, что он исправится, но увы, этого не произошло и она была вынуждена раз и навсегда извлечь для себя «урок жизни».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: