Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Наикрасивейшая! Обожаю!» - Лазарев «спалил» роман с Кэти Топурией

«Наикрасивейшая! Обожаю!» - Лазарев «спалил» роман с Кэти Топурией

Сб 13 июля 2019, 08:06:08

Сергей уже неоднократно подогревал слухи о любовной связи с бывшей девушкой Гуфа - ему всё-таки удалось добиться расположения артистки, уверены пользователи.

Множество подобных слухов о том, что певца Сергея Лазарева и артистку Кэти Топурию связывают отношения появились еще много лет назад. Артист всячески ухаживал за исполнительницей, в соцсетях говорил о своих чувствах к ней и открыто признавался в любви.

Позже наступило затишье на некоторое время, но около двух лет назад артист снова начал подогревать слухи о любовной связи, а на днях Лазарев наконец-то спалил» свой роман с Кэти Топурией.

На страничке у Кэти в социальной сети Instagram Сергей оставил очередной комментарий, который и подтолкнул многих в сети к тому, что ребята просто тщательно скрывали свои отношения. Уже не первый раз отмечали, что Кэти и Сергей являются тайными любовниками, встречающимися только тогда, когда позволяет время, ведь оба артиста очень заняты и строить серьезные вряд ли получилось бы.

«Наикрасивейшая! Обожаю», - написал артист, сопроводив свое признание в конце смайликом в виде сердечка. Однако Топурия не стала ярко отвечать Лазареву и признаваться ему в любви, послав ему в ответ всего лишь сердечко, но это не отменяет того, что между ребятами все же есть чувства и сильная симпатия, ведь Кэти также довольно-таки часто отвечала взаимностью исполнителю.

Лазарев уже неоднократно делал откровенные признания в адрес артистки: посвящал посты о любви, выкладывал в Stories ее выступления и выделял ее нежными словами среди всех других знаменитостей.

Возможно, артистка противилась ухаживаниям со стороны Сергея, ведь тогда она рассталась с Алексеем Долматовым, более известным под псевдонимом Гуф, с которым разлад в отношениях она очень сильно переживала, но теперь, видимо, певица все-таки не устояла перед холостяком и закрутила с ним роман.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Инициативу должен проявлять мужчина»: Бузова намекнула Батрутдинову о желании отношений с ним
«Инициативу должен проявлять мужчина»: Бузова намекнула Батрутдинову о желании отношений с ним

«Мужчина должен ухаживать. Тимур пока этого не делает», - похоже, Ольга расстроена тем, что комик не рассматривает её в виде избранницы.

Галкин не простит, но: Барановская сыграла тайную свадьбу в Камбодже
Галкин не простит, но: Барановская сыграла тайную свадьбу в Камбодже

Об этом заявил анонимный источник. Длительные отношения, роман и признание в любви не могли остаться незамеченными - молодых увидели за торжеством…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: