Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Инициативу должен проявлять мужчина»: Бузова намекнула Батрутдинову о желании отношений с ним

«Инициативу должен проявлять мужчина»: Бузова намекнула Батрутдинову о желании отношений с ним

Сб 13 июля 2019, 09:00:32

«Мужчина должен ухаживать. Тимур пока этого не делает», - похоже, Ольга расстроена тем, что комик не рассматривает её в виде избранницы.

В сети уже не впервые приписывают телеведущей проекта «Дом-2» Ольге Бузовой роман с резидентом «Comedy Club» Тимуром Батрутдиновым. Однако многие считали, что именно Бузова противиться вступать с юмористом в отношения, ведь артистка до сих пор не может забыть своего бывшего супруга футболиста Дмитрия Тарасова, но недавно Бузова сама намекнула Батрутдинову о желании отношений с ним и, как оказалось, Тимур сам не пока рассматривает Ольгу как партнёра.

На страничке в Instagram исполнительница решила выделить день для того, чтобы пообщаться со своими фанатами, были вопросы и про бывшего супруга и про Егора Крида, конечно, затронули и тему с Тимуром.

 

На вопрос, почему бы Бузовой и Батрутдинову не сойтись как паре, певица ответили с небольшим разочарованием, намекнув об этом Тимуру, якобы он пока не делает первых шагов.

«Мне кажется инициативу должен проявлять мужчинам! Я считаю, мужчина должен ухаживать за девушкой, добиваться. Тимур пока этого не начал делать», - высказалась артистка.

Теперь понятно, что Ольга то наоборот хочет быть с юмористом, но только вот он сам пока не пытается добиться ее расположения. Кроме того, наблюдая за тем, как относится Батрутдинов к Ольге, можно сказать, что он не упускает возможности обнять, пофлиртовать, позаигрывать и поцеловать Бузову, тем самым часто провоцирую публику.

Однако, возможно, у пары все же может что-нибудь получиться, ведь в скором времени стартует новое шоу «План Б», в конце которого, если звезды не смогут найти вторую половину, должны будут связать себя узами брака.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: