Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Променяла шута на мачо - Ревва уличил жену в измене с певцом Воробьёвым?

Променяла шута на мачо - Ревва уличил жену в измене с певцом Воробьёвым?

Пт 12 июля 2019, 18:30:05

Юморист лично указал на внешнее сходство своей дочери с исполнителем.

Александр Ревва может похвастаться практически идеальной семьёй, ведь вместе с супругой Анжеликой, с которой он живёт в браке с 2007 года, он воспитывает двух очаровательных дочек Алису и Амели. Однако, недавно действия юмориста в соцсетях заставили серьёзно задуматься над идиллией, царящей в его семействе, ведь резидент Comedy Club, похоже, уличил свою жену в измене с популярным певцом Алексеем Воробьёвым. Поводом для столь неутешительных выводов послужила обычная фотография шестилетней малышки Реввы, которую он загрузил в свой Instagram-аккаунт. Почему-то на снимке Александр отметил поп-исполнителя, что сразу же вызвало массу вопросов со стороны фанатов. Со временем наиболее зоркие подписчики комедианта заметили, что между певцом и дочерью Реввы есть некое визуальное сходство. Если присмотреться, то становится понятно, что лицо малышки Амели действительно во многом схоже с внешностью Воробьёва, а в особенности рот, губы, а также тип подбородка. Судя по всему, Александр каким-то образом узнал об измене своей супруги и решил раскрыть её грязную тайну во всеуслышание, чтобы общественное порицание стало для неё дельным уроком.

Заметим, многие уже не раз порицали творчество Реввы, настаивая на том, что за неимением певческого таланта он попросту делает вирусные клипы и обретает популярность благодаря своему имени, а не голосу. Вполне возможно, что жена Александра Анжелика когда-то променяла шута (Артура Пирожкова) на мачо, поддавшись искушению разделить страсть с настоящим певцом, которого многие считают секс-символом. Что касается самого Воробьёва, он сразу же откликнулся на вопросы фанатов, заявив, что он также не понимает, почему Ревва отметил его на фотографии со своей дочерью. Не исключено, что таким образом Алексей попросту отвёл от себя подозрения, зная правду, ведь мало кто поверит, что супруга юмориста рискнула бы их семейным счастьем ради одной ночи любви за спиной у вечно занятого мужа. Остаётся надеяться, что Александр Ревва просто ошибся и вскоре развеет все подобные подозрения прямым заявлением.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: