Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Второй Серов или зачем Киркоров выступает в памперсах?

Второй Серов или зачем Киркоров выступает в памперсах?

Пт 12 июля 2019, 18:06:51

Филипп одевает джинсы в обтяжку, похоже, не боясь опозориться.

Филипп Киркоров не просто знаменитый певец, а человек, которого по достоинству прозвали поп-королем. Однако возраст берет свое и даже огромная слава и куча денег не помогают остановить время хоть на миг. Но чтобы еще немного насладиться «лучами» любви поклонников, несмотря на различные проблемы, артистам приходится выходить на сцену и отрабатывать по полной.

Как и Киркоров, Александр Серов находится не в лучшей форме, а все из-за преклонного возраста. Но ради публики артисты готовы на многое и чтобы их не забыли, они готовы выходить на сцену, даже зная, что могут опозориться. Так произошло и с Серовым, который выступил на «корпоративе» одев под штаны подгузники. Возможно, артист думал, что широкие брюки смогут скрыть этот момент, но увы, так не получилось и все заметили памперсы.

Вот теперь очередь стареть, похоже, дошла и до Киркорова, который стал вторым Серовым. Филипп вышел на публику в розовых обтягивающих штанах, под которыми отчетливо были видны памперсы и даже поклонники это заметили. Только вчера поп-король прыгал и бегал на сцена, а сегодня уже надел подгузники, но время ведь не щадит никого и Киркоров не является исключением. Однако, возможное недержание могло появиться не из-за возраста, а из-за того, что Филипп очень много времени уделяет работе, а как и у любого другого артиста она «капает» на нервы.

Есть и еще одна версия, которая может также влиять на организм. В связи с тем, что Киркоров дает больше количество концертов по разным городам, он почти каждый день осуществляет перелеты и меняет часовые пояса. Из-за резких перемен в климате и загруженности полетами, его здоровье могло пошатнуться.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Тот ещё альфа-самец. Шишкова «попала в сети» холостяка Олега Майами
Тот ещё альфа-самец. Шишкова «попала в сети» холостяка Олега Майами

 Вчера сваха Сябитова, а сегодня модель. Чего ждать от певца в следующий раз?

Олеся Малибу «засветила» дыру в зубах. «Руки-базуки» выбил?
Олеся Малибу «засветила» дыру в зубах. «Руки-базуки» выбил?

Отношения в скандальной паре давно потерпели крах.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: