Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У мальчика будет 2 папы? Лазарев показал сыну мир ЛГБТ в США

У мальчика будет 2 папы? Лазарев показал сыну мир ЛГБТ в США

Пт 12 июля 2019, 14:30:00

Поймет ли ребенок, что целующиеся «дяди» – это нормально?

Вопрос ориентации Сергея Лазарева уже многие годы остается открытым. Несмотря на несколько длительных отношений, в 36 лет певец не обзавелся семьей, но один воспитывает сына от суррогатной матери. Его странное отношение к мужчинам, явные намеки и даже флирт заставляют предполагать, что Сергей не так прост, как кажется. Его давно приписывают к «голубым» звезда российского шоу-бизнеса, а он только дает новые поводы для слухов. Именно поэтому новое путешествие певца вместе с сыном вызвало подозрения. Лазарев показал маленькому Никита «радужный» мир в США, ведь прилетел туда в разгар марша ЛГБТ-сообществ.

Лазарев решил исполнить мечту любого ребенка – посетить Диснейленд. В восторге был не только Никита, но и его отец, который выставил множество Stories в соцсеть Instagram. После долгого салюта и прогулки по сказочным местам, Сергей зашел в магазин сувениров и показал, с каким размахом отмечают месяц ЛГБТ в Америке. Оказалось, что практически все товары выполнены в цветах радуги. 

Нельзя исключать, что Лазарев прилетел за границу не только ради сына. Возможно, он все-таки устраивает личную жизнь, а в свободной Америке он имеет право заводить отношения абсолютно с любым человеком. У мальчика будет 2 папы? Заметно, что артист готовит ребенка, не боится показать ему США во всех красках. Скорее всего, мальчик уже видел целующихся мужчин на улице. С таким толерантным отцом ребенок тоже будет воспринимать это, как норму.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: